GOLD DECOR

ИТОГИ ГОДА 2023

Ваше имя *
Ваша фамилия *
Ваша должность *

GOLD DECOR

Номинация "Прогресс года"

Сергей Кудакаев

Заместитель директора

по финансовым вопросам

Марина Кочеткова

КАМ

Ольга Зенько

Главный бухгалтер

Наталья Королева

Ведущий специалист по продаже

Юлия Астапова

Заместитель директора по организационным вопросам

Вячеслав Петруша

Региональный менеджер по Гомельскойобл.

Евгений Бабешко

Региональный менеджер по Минской обл.

Татьяна Никитина

Региональный менеджер по Витебской обл.

Дмитрий Поляков

Торговый представитель по Могилевской обл.

Дмитрий Приступчик

Торговый представитель по Брестской обл.

Татьяна Ятина

Торговый представитель по Гомельской обл.

Мария Малейчук

Торговый представитель по Брестской обл.

Светлана Лясковская

Торговый представитель по Гродненской обл.

Сергей Живула

Торговый представитель по Гродненской обл.

Ирина Ермолинская

Бухгалтер

Елена Зигмантович

Специалист по дебиторской задолженности

 Александра Будник

Специалист по закупкам

Светлана Васильцова

Специалист по работе с клиентами

Дмитрий Смольский

Курьер

Александр Чернявский

Системный администратор

Марина Бастракова

HR-менеджер

Елена Сенькевич

Специалист по координации продаж

Денис Каменецкий

Логистик

Павел Навроцкий

Заведующий складом

Татьяна Шабанович

Специалист по работе с клиентами

Галина Масюлионис

Бухгалтер

Выберите 3 кандидатов в номинации "Прогресс года"

при выборе одинаковых значений, опрос придется проходить повторно*

Прогресс года №1 *
 
Прогресс года №2 *
 
Прогресс года №3 *
 

GOLD DECOR

Номинация "Мисс ГолдДекор"

Марина Кочеткова

КАМ

Ольга Зенько

Главный бухгалтер

Наталья Королева

Ведущий специалист по продаже

Юлия Астапова

Заместитель директора по организационным вопросам

Татьяна Шабанович

Специалист по работе с клиентами

Светлана Васильцова

Специалист по работе с клиентами

Татьяна Никитина

Региональный менеджер Витебская обл.

Елена Зигмантович

Специалист по дебиторской задолженности

Марина Бастракова

HR-менеджер

Татьяна Ятина

Торговый представитель Гомельская обл.

Светлана Лясковская

Торговый представитель Гродненская обл.

Александра Будник

Специалист по закупкам

Мария Малейчук

Торговый представитель
Бресткая обл.

Елена Сенькевич

Специалист по координации продаж

Ирина Ермолинская

Бухгалтер

Галина Масюлионис

Бухгалтер

Выберите 3 кандидатов в наминации "Мисс ГолдДекор"

при выборе одинаковых значений, опрос придется проходить повторно*

Мисс ГолдДекор №1 *
 
Мисс ГолдДекор №2 *
 
Мисс ГолдДекор №3 *
 

GOLD DECOR

Номинация "Менеджер года"

Вячеслав Петруша

Региональный менеджер по Гомельской обл.

Евгений Бабешко

Региональный менеджер по Минской обл.

Татьяна Никитина

Региональный менеджер по Витебской обл.

Дмитрий Поляков

Торговый представитель по Могилевской обл.

Дмитрий Приступчик

Торговый представитель по Брестской обл.

Мария Малейчук

Торговый представитель по Брестской обл.

Татьяна Ятина

Торговый представитель по Гомельской обл.

Сергей Живула

Торговый представитель по

 Гродненской обл.

Светлана Лясковская

Торговый представитель по Гродненской обл.

Выберите 3 кандидатов в наминации "Менеджер года"

при выборе одинаковых значений, опрос придется проходить повторно*

Менеджер года №1 *
 
Менеджер года №2 *
 
Менеджер года №3 *
 

GOLD DECOR

Номинация "Человек года"

Сергей Кудакаев

Заместитель директора

по финансовым вопросам

Марина Кочеткова

КАМ

Ольга Зенько

Главный бухгалтер

Наталья Королева

Ведущий специалист по продаже

Юлия Астапова

Заместитель директора по организационным вопросам

Вячеслав Петруша

Региональный менеджер по Гомельскойобл.

Евгений Бабешко

Региональный менеджер по Минской обл.

Татьяна Никитина

Региональный менеджер по Витебской обл.

Дмитрий Поляков

Торговый представитель по Могилевской обл.

Дмитрий Приступчик

Торговый представитель по Брестской обл.

Татьяна Ятина

Торговый представитель по Гомельской обл.

Мария Малейчук

Торговый представитель по Брестской обл.

Светлана Лясковская

Торговый представитель по Гродненской обл.

Сергей Живула

Торговый представитель по Гродненской обл.

Ирина Ермолинская

Бухгалтер

Елена Зигмантович

Специалист по дебиторской задолженности

 Александра Будник

Специалист по закупкам

Светлана Васильцова

Специалист по работе с клиентами

Дмитрий Смольский

Курьер

Александр Чернявский

Системный администратор

Марина Бастракова

HR-менеджер

Елена Сенькевич

Специалист по координации продаж

Денис Каменецкий

Логистик

Павел Навроцкий

Заведующий складом

Татьяна Шабанович

Специалист по работе с клиентами

Галина Масюлионис

Бухгалтер

Выберите 3 кандидатов в номинации "Человек года".

при выборе одинаковых значений, опрос придется проходить повторно*

Человек года №1 *
 
Человек года №2 *
 
Человек года №3 *
 
Наверх